Концертная деятельность
26.01.2010г. В зале ДМШ г.Энергодар хор "Рапсодия" выступил с концертом в двух отделениях, в которых представил программу "Рождество с камерным хором "Рапсодия"" и "Реквием" В.А.Моцарта
20.01.2010г. В концертном зале Молочанского Менонитского центра состоялся Рождественский концерт хора "Рапсодия".
15.01.2010г. в зале Токмакского финансового управления состоялась концертная программа "Рождество с камерным хором "Рапсодия"". В исполнении хора "Рапсодия" прозвучали Рождественские песнопения православной церкви, а так же Рождественские колядки и щедривки. Учащиеся ТДМШ Ольга Кулиш, Анастасия Локоткова, Алина Удовиченко в качестве ведущих концерта, прочитали поэзию А.Блока, А.Пушкина, А.Фета.
27 ноября 2009г.
В малом зале Городского Дома Культуры состоялся
КОНЦЕРТ-РЕКВИЕМ памяти жертв голодомора.
В программе концерта прозвучала музыка Ф.Шуберта, Уэббера, С.Рахманинова, Н.Кедрова, А.Лотти, В.А.Моцарта.
В концерте приняли участие преподаватели и учащиеся ТДМШ: И.Локоткова, Л.Антипова, О.Сухорукова, В.Крутько, Т.Мироненко, О.Кулиш, а так же камерный хор "Рапсодия" в исполнении которого прозвучал "Реквием" В.А.Моцарта.
09. 10. 2009г. на борту круизного теплохода "Принцесса Днепра" состоялся концерт камерного хора "Рапсодия" для туристических групп из Канады и США. В программе концерта прозвучали обработки украинских народных песен, духовная музыка П.Чеснокова и С.Рахманинова, в заключении хор исполнил три части из "Реквиема" В.А.Моцарта. Подобные концерты хора проходят в пятый раз. Ежегодно в октябре "Рапсодия" представляет новую программу на суд иностранных туристов. В этом году зрители встречали хор особенно тепло, длительные аплодисменты звучали после каждого произведения, а после исполнения "Реквиема ", вовсе не отпускали коллектив со сцены. После концерта состоялось общение артистов хора с публикой.

02.10.2009
В концертном зале ДМШ состоялся концерт посвященный Меджународному Дню музыки и Дню пожилого человека.
В концерте пиняли участие: ансамбль баянистов и аккордеонистов - руководитель Ирина Шевченко, хореографический ансамбль "Браво" - руководитель Лариса Братищенко, хореографический ансамбль "Веночек" - руководитель Анна Николенко; солисты: Ольга Сухорукова, Анастасия Локоткова, Полина Вовк, Анастасия Верецун, Алина Антощук, Эльвира Зеленая, Алексей Соловьев. Подготовила и провела программу - преподаватель ТДМШ Людмила Лубинец.
На концерте присутствовали члены клубов "Ветеран" и "Незабудка" (управления труда и социальной защиты населения)

20.09.2009.
Танцевальные коллективы школы приняли участие в общегородском концерте на площади ГДК по случаю 225-летия города Токмак
17.09.2009р.
В рамках празднования 225-летия города Токмак, творческий коллектив ТДМШ порадовал жителей микрорайона "КШЗ" праздничным концертом, который прошел на стадионе "Торпедо". В разноплановой концертной программе приняли участие учащиеся школы : Ольга Сухорукова (фортепиано, вокал), Виктория Корж (гитара), Евгения Барвенко (фортепиано), Полина Вовк, Анастасия Локоткова, Анастасия Верецун (вокал), хореографический ансамбль "Браво" руководитель Братищенко Л.И., хореографический ансамбль "Веночек" руководитель Николенко А.Ю.; преподаватели школы: Любовь Антипова (скрипка), Елена Удовиченко, Наталья Барвенко, Ирина и Сергей Локотковы.
01.09.2009
В концертном зале Токмакской ДМШ состоялся концерт посвященный Дню знаний и началу нового учебного года. В концертной программе выступили учашиеся и преподаватели школы.Поздравить учащихся и педагогический коллектив школы пришли: начальник городского отдела культуры Крутько В.В. начальник орг. отдела Токмакского городского совета Берлизова С.Н.

Новости учебной части
04.09. 2009г. Состоялся педагогический совет школы.
Ccылки на другие страницы, посвященные этому кумиру